График личных приемов граждан депутатами Совета Лабинского городского поселения

Пнд, 02/10/2017 - 17:02

Ф.И.О.

Адрес

Дни

Часы

Артеменко Максим Иванович

ул.Красная, д.48

Администрация Лабинского городского поселения

тел.8(86169)30567

2-я, 4-я пятница месяца

с 15.00 до 17.00

Брагин

Виктор Васильевич

ул. Лермонтова, д.79, спорткомплекс «Олимп»

каждый четверг

с16.00 до 17.00

 

     

Владимиров Андрей Александрович

ул.Первомайская, д. 12

2-й, 3-й четверг месяца

 

с 14.00 до 16.00

Гребнева

Марина

Петровна

ул.К.Маркса, д.172

каждый вторник месяца

с 9.00 до 12.00

Гречанный Николай Александрович

ул. Селиверстова, д.26

2-й и 3-й вторники месяца

с10.00 до 12.00

Гришин Александр Валерьевич

ДК «Мирненский»

ул.Центральная, д.6

тел. 8(86169)60619

2-й и 4-й

четверг месяца

с 8.00 до 12.00

Долгов

Алексей Викторович

ул.Революционная,   д. 177

2-й вторник месяца

с 9.00 до 12.00

Ельцова

Людмила

Сергеевна

ул.Школьная, д.175

1-й четверг месяца

с 9.00

12.00

Карманова

Ольга Валентиновна

ДК «Мирненский»

ул.Центральная, д.6

тел. 8(86169)60619

2-й понедельник месяца

с 9.00

12.00

Кильдюшева Светлана Викторовна

ул. Константинова, д.15

каждый четверг

с12.00

до 14.00

Кретов

Павел

Сергеевич

ул. Школьная, д. 175

тел.8(86169)26606

каждый понедельник месяца

 

с 10.00

до 13.00

Луценко Александр Леонидович

ул. Международная, д. 53

2-й и 4-й вторник месяца

с 14.00

до 15.00

Махнырев Александр Анатольевич

ул. Ватутина, д.2

тел. 8(86169)62111

последний четверг месяца

с 11.00 до 13.00

Мизерин Геннадий Георгиевич

ул. Октябрьская, д. 132/1

1-й и 4-й четверги месяца

с 15.00

до 17.00

Михайлов Евгений Владимирович

ул. Гагарина, д.109

    каждый                   понедельник

с 10.00

до 13.00

Нарыльянц

Сергей Анатольевич

ул. Победы, д.1

каждый понедельник

с 12.00

до 17.00

Попадич

Елена

Алексеевна

ул. Турчанинова, д.65, кабинет директора

1-й и 3-й вторник месяца

с 9.00 до 11.00

Рогова

Елена

Геннадьевна

ул. Красная, д.8

БТИ

Каждая пятница месяца

с 13.00 до 16.00

Рябуха

Леонид

Николаевич

ул. Ватутина, д.2

тел. 8(86169)62111

Последний четверг месяца

с 8.00

до 12.00

ул. Победы, д 177

МФЦ

Каждый вторник

с 10.00

до 13.00

Садчиков Александр Александрович

ул. Калинина, д. 118

последняя среда месяца

с 15.00

до 17.00

Слащева

Оксана

Дмитриевна

ул. Леонтьева, д.91

1-й и 4-й четверг месяца

с 9.00 до 12.00

Стаценко

Ирина

Николаевна

ул. Леонтьева, д.91

2-й четверг месяца

с 10.00 до 12.00

ул. Школьная, д.175

3-й четверг месяца

с 10.00 до12.00

Стрельцов

Борис

Николаевич

ул. Калинина, д.118

3-й понедельник месяца

с 9.00 до12.00

Шебзухов

Руслан Шамсудинович

Адм-я ЗАО «Лабинский торговый дом»,

ул. Красная, д.25

каждая пятница

с 9.00 до 12.00

Шеремет

Сергей

Васильевич

ул. Красина, Северная промзона,

2-я и 4-я среда месяца

с 8.00 до 11.00

Яблонева Галина Викторовна

ул. Коммунаров,        д. 7\1, каб. № 5

1-й и 4-й понедельники месяца

с 14.00 до 16.00

Корякин

Виктор Николаевич

ул. Халтурина, д.14,

ГБПОУ КК

«Лабинский  социально - технический техникум,

кабинет директора

тел.8(86169)3-29-10

8(86169) 3-29-14

1-й четверг  месяца

с 14.00

до 1700

Марфутенко

Александр

Александрович

        ул. Халтурина, д.18,

АФ «Кубаньпассажиравтосервис» ОАО, Лабинский  автовокзал

кабинет директора

тел. 8(86169) 3-10-18

 

1- , 4-й  четверг

месяца

с14.00

до 16.00

 

 

Зенкова

Алина

Николаевна

ул. К.Маркса, д. 176,

МБУ «Спортивная школа единоборств»

тел. 8(86169)2-71-38

1-й четверг месяца

с 14.30

до 16.00