Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

О возобновлении деятельности предприятий потребительской сферы

21.05.2020 Просмотров: 1143

ИНФОРМАЦИЯ 

«О возобновлении деятельности предприятий потребительской сферы»

Уважаемые руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, жители города!


Администрация Лабинского городского поселения Лабинского района информирует Вас о том, что (исходя из особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) во всех муниципалитетах Кубани, с 23 мая 2020 года открываются предприятия строительного и смежного с ним комплекса, парикмахерские и салоны красоты, автосалоны, автомойки, магазины стройматериалов, объекты торговли непродовольственными товарами до 400 кв. метров при наличии отдельного наружного (уличного) входа. При этом необходимо строгое соблюдение рекомендаций и требований Роспотребнадзора. 

 
   С рекомендациями для организаций и индивидуальных предпринимателей в период новой коронавирусной инфекции вы можете ознакомиться на официальном сайте Роспотребнадзора по Краснодарскому краю перейдя по ссылке: http://23.rospotrebnadzor.ru/content/1028/

  Хозяйствующим субъектам, получившим право на осуществления деятельности вышеуказанных объектов, ознакомившимся с рекомендациями и требованиями Роспотребнадзора, необходимо по электронному адресу: labinsk@kubanrpn.ru. уведомить Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах о возобновлении работы и выполнении рекомендации.

Образец уведомления: UVEDOMLENIE-V-ROSPOTREBNADZOR.docx


В случае несоблюдения требований главного санитарного врача Краснодарского края, предприятиям грозят штрафные санкции или закрытие на срок до 90 суток.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума