Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Курсы повышения квалификации для учреждений культуры

30.11.2020 Просмотров: 668
В связи с востребованностью заочного формата обучения и актуальностью затрагиваемых вопросов с 14 декабря 2020 года по 07 февраля 2021 года пройдут долгосрочные курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов культурных учреждений.  В случае если указанные даты повышения квалификации Вам не подходят, Институт предоставляет возможность начать обучение в удобные для Вас даты. В датах предусмотрен перерыв на новогодние каникулы. В ходе обучения будут подробно рассмотрены ключевые изменения законодательства в сфере культуры, вопросы правового регулирования, управления финансами и хозяйственной деятельностью, оказания платных услуг и привлечения дополнительных источников финансирования, нормативные акты, регламентирующие деятельность учреждений в условиях пандемии.  Учебные программы создаются при участии руководителей и специалистов отраслевых министерств и ведомств РФ, экспертов-практиков и ведущих бизнес-тренеров. 
 
 
Темы обучающих курсов: - «Повышение эффективности деятельности учреждений культуры», - «Правовые основы и финансовая деятельность в учреждениях культуры. Платные услуги, закупки, контроль», - «Управление закупками в сфере культуры (ФЗ-44)». 
 
Стоимость одного курса – 38 000 руб.  
 
Просим проинформировать о проведении курсов повышения квалификации руководителей соответствующих подразделений, подведомственных и заинтересованных учреждений, а также разместить информацию о курсе в региональных СМИ и интернет-ресурсах. 
 
О принятом Вами решении об участии просим сообщить в отдел по работе с клиентами по тел.: 8 (965) 164-63-05 или электронной почте: goryainova@seminar-inform.ru.  
 
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума