Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Открытие краевой выставки живописи «Земля и люди»

30.12.2022 Просмотров: 611

На выставке представлено более 80 работ тридцати художников-живописцев, графиков, авторов, занимающихся прикладным искусством, почти все жанры живописи и графики: пейзаж, натюрморт, марина, мифологический жанр и другие.

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор зала-Валентина Вячеславовна Подсевная: поздравила с открытием выставки, с наступающим новым годом и от И.О. начальника управления культуры Лабинского района В. Дегтяревой вручила благодарственное письмо председателю Творческого Союза художников России (Армавирского отделения)- Геннадию Сергеевичу Домнину.

В ответном слове Геннадий Сергеевич поблагодарил организаторов выставки и отметил, что Выставочный зал г. Лабинска - знакомое учреждение для их Союза художников. Ведь каждый год на протяжении последних десяти лет в этом зале проходят выставки Членов ТСХ России. Так же он ,по поручению президента ТСХ России К.В.Худякова, вручил нашему скульптору Надточиеву Николаю Федоровичу «Серебряную медаль» за вклад в отечественное изобразительное искусство.

"Земля и люди" - привлекает внимание к работам, охваченным единой темой мирного созидания людей на земле.

Выставка продлится до 22 января 2023 года.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума