Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Творческая встреча в Выставочным зале

05.07.2023 Просмотров: 213

В этот день в Выставочном зале не было свободных мест…На встречу с Еленой  Басовой, автором выставки «Сказки разных народов», собрались учащиеся летних школьных площадок городских школ, участники объединения «Руки золотые», творческие люди и все те, кто интересуется культурной жизнью нашего города.

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор зала Валентина  Подсевная, отдельно поблагодарив Елену Семеновну за активность, высокий профессионализм и значительный вклад в развитие культуры нашего города и района.

Елена Басова подробно рассказала о своем творчестве - с 1994 года она занимается рельефной тканевой аппликацией. С большим интересом собравшиеся слушали историю ее творческого пути, а после стихи и авторские песни под гитару. 

На мероприятии присутствовала Алевтина Васильевна Болотникова - Заслуженный работник культуры Кубани. Она поблагодарила автора выставки за уникальную возможность прикоснуться к такому удивительному виду творчества. 

Приятным сюрпризом для  всех гостей мероприятия стало выступление артистов Мирненского Дома культуры с музыкальными номерами.

#культуралабинска

#культуралабинскогорайона

#культуракубани

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума