Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Выставочный зал Лабинска отметил 10-летие

21.03.2019 Просмотров: 1183

Торжественный прием, посвященный юбилею учреждения культуры, собрал всех друзей. Коллектив Выставочного зала поздравили глава Лабинского района Игорь Чагаев, глава Лабинского городского поселения Александр Курганов, члены творческого союза художников г. Армавира во главе с председателем Геннадием Домниным.

Ровно 10 лет в это старинное здание, где теперь живет искусство, приходят люди разного возраста и профессий, которых объединяет одно желание – прикоснуться к прекрасному. В Выставочном зале экспонируются работы мастеров и любителей живописи, графики, скульптуры, фотографии и декоративно – прикладного искусства города и района, а также художников из других городов и регионов России. Организуются мастер-классы, проводятся мероприятия для жителей, приуроченные к памятным датам и событиям. Мастерски и неутомимо сотрудники Выставочного зала принимают активное участие в жизни города.

Сегодня лабинский Выставочный зал - это не просто место для знакомства с художниками, это настоящий мир увлеченных, талантливых и творческих людей. В создании этого мира главная заслуга коллектива учреждения во главе с директором Валентиной Подсевной.

На торжественном мероприятии в Выставочном зале чествовали всех, кто внес вклад в создание его истории. Благодарности за вдохновенный труд, который делает мир еще прекраснее, пожелания благополучия и дальнейших творческих успехов, звучали в адрес коллектива весь вечер. В день рождения принято дарить подарки – юбилей «Выставочного…» - не исключение. Резные изделия, куклы и более 20 картин переданы в дар учреждения культуры.

Первый маленький юбилей прошел на славу. Но нет сомнения, что «Выставочный…» впишет новые добрые страницы в свою биографию и летопись культурной жизни Лабинска.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума