Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

1 сентября – День знаний!

01.09.2022 Просмотров: 558

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители!

От всей души поздравляю всех вас с началом нового учебного года! Школьные, студенческие годы, всё, что связано с этим лучшим временем жизни, – в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

По традиции, в этот праздничный день, особым вниманием окружают первоклассников, для которых только начинается их большая дорога в мир знаний, и тех, кто переступает порог выпускных классов: для них новый учебный год станет первой вехов на пути выбора профессии.

Молодые лабинцы оправдывают надежды, о чем свидетельствуют их блестящие результаты на краевых и всероссийских олимпиадах, их участие в научных конференциях, а также успешная сдача школьниками единого государственного экзамена. Эти победы - заслуга педагогов, родителей, и конечно, самих учеников.

В этот первый день осени ‒ день начала обретения новых знаний ‒ желаю подрастающему поколению успехов в учебе, достойных оценок и верных друзей, а родителям и педагогам ‒ мудрости, терпения и как можно больше поводов для гордости за детей и учеников. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

 

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума