Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Должен быть аншлаг!

16.09.2019 Просмотров: 668

В 2020 году в стране пройдет Всероссийская перепись населения, главная цель которой - собрать наиболее точные данные о количестве жителей, их возрасте, региональной и национальной принадлежности, уровне жизни. И для того, чтобы этот опрос стал результативным, необходимо провести большую подготовительную работу.

Малую помощь в этом большом деле может сделать каждый житель города. Главная задача сейчас - упорядочить названия улиц, нумерацию домов и квартир, установить недостающие и заменить пришедшие в негодность аншлаги, номерные знаки, таблички с указанием номеров подъездов и квартир. Это поможет максимально точно провести перепись и получить достоверную информацию. Более того, порядок в нумерации нужен в повседневной жизни, чтобы адрес оперативно могли найти различные службы помощи, а гости города и сами жители могли ориентироваться в улицах и номерах домов.

Уважаемые лабинцы! Если на ваших домах отсутствуют аншлаги, указатели приобрели ненадлежащий вид, выцвели и стали нечитаемыми, то их необходимо заменить.

Напоминаем, что согласно Правилам благоустройства, на зданиях и сооружениях Лабинского городского поселения за счет их собственников должны быть размещены указатель наименования улицы, номера дома, корпуса, номеров подъездов и квартир.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума