Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Состоялась первая организационная встреча добровольцев проекта «1000 добрых дел»

05.07.2019 Просмотров: 864

В нем приняли участие заместитель главы Лабинского городского поселения Сергей Шеремет, партнеры, добровольцы, председатели микрорайонов города, квартальных и домовых комитетов, члены ТОС, СМИ. Всего в зале заседаний администрации города собрались 70 человек.

Председатель ТОС МКР №5 «Южный» Ирина Ремесленникова рассказала присутствующим о первом и успешном опыте участия в конкурсе Президентских грантов и о готовности реализовывать проект "1000 добрых дел". Партнеры также выступили на мероприятии и пообещали поддерживать его реализацию по своим направлениям.

Напомним, почти полмиллиона рублей получил актив «Южного» на реализацию социального проекта «1000 добрых дел». Его главная цель - повышение качества жизни людей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья. А «Добрые дела» - это помощь в наведении санитарного порядка на придомовых территориях нуждающихся.

Проект разрешит две социальные проблемы – не только повысит качество жизни людей старшего поколения и людей с ограниченными возможностями здоровья, подарит им внимание и заботу, но и активизирует общество, привлечет внимание жителей микрорайона к людям и покажет, что сообща можно решать разные комплексные проблемы общества.


Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума