Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

В Лабинске начата реализация проекта, поддержанного Фондом президентских грантов

26.02.2021 Просмотров: 540

Проект «От общественной активности к спортивным достижениям - 2» реализовывают активисты микрорайона №5 «Южный». Его первая часть была успешно воплощена в жизнь в 2020 году и имела широкий общественный резонанс. Поэтому актив «Южного» решил продолжить начатое дело и дальше помогать обеспечивать доступный спорт жителям микрорайона. 
Для расширения географии дворового спорта и привлечения к здоровому образу жизни большего числа жителей в рамках проекта будут установлены три новые дворовые площадки  и проведено их благоустройство по ул. Шишкина, 2, на пер. 1-й Владимировском, 26 и ул. Зеленой, 42 (х. Заря Мира). На площадке по ул. Калинина, 305 появятся современное покрытие и зеленые насаждения. 
Общественники провели первое организационное заседание, поделились планами реализации гранта. В рамках встречи руководитель проекта Ирина Ремесленникова вручила золотые значки ГТО тем активистам, которые успешно сдали нормативы спортивного комплекса во время реализации предыдущего проекта, поддержанного Фондом президентских грантов.
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума