Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

В Лабинске образован новый микрорайон

18.07.2020 Просмотров: 966

Необходимость разделения на две части микрорайона №1 «Первый» появилась давно. Территориально он достаточно большой по протяженности и в его границах проживают более 14 тыс. человек. Поэтому многие жители «Первого» испытывали неудобства, когда обращались в органы ТОС для решения возникших у них вопросов. Большая нагрузка ложилась и на самих членов ТОС микрорайона №1 во время проведения организационной работы и решения широкого круга проблем жителей.

Границы, которые разделили микрорайоны, проходят по ул. Хибинской, ул. Хлеборобной, ул. Филатова, ул. Красина и ул. Школьной. Кроме того, изменились и рубежи кварталов - они стали меньше для более удобной организации работы в них.

В новом мкр №7, который будет носить название «Северный», уже состоялось первое организационное заседание. На нем были утверждены название, основные направления деятельности ТОС, были избраны члены органа ТОС, утверждены его состав и срок полномочий. Председателем микрорайона стала Виктория Дементьева, которая ранее была председателем квартального комитета №3а.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума