Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

В преддверии Дня местного самоуправления в микрорайонах города прошли торжественные мероприятия

21.04.2019 Просмотров: 756

Главной опорой в работе местной власти являются органы территориального общественного самоуправления. ТОСовцы не только всегда находятся в курсе событий общественно-политической жизни города, но и принимают в ней активное участие. Главное достижение ТОСов – это люди. Люди неравнодушные, заботливые, заслужившие доверие жителей. Совет   микрорайона,   председатели   квартальных   и домовых комитетов одними из первых помогают решать главные вопросы, возникающие у населения.

Активность и жизнеутверждающая энергия ТОСов Лабинска задает тон настрою города. Именно поэтому в преддверии Дня органов местного самоуправления во всех микрорайонах чествовали общественников, членов территориального самоуправления.

Громкие аплодисменты, улыбки и хорошее настроение стали главными спутниками праздников.

А завершающим стало торжество в микрорайоне №6. В этом празднике принял участие глава района Игорь Чагаев, первый заместитель главы района Александр Симириков, глава города Александр Курганов. Здесь состоялся праздничный концерт, на котором выступили не только профессиональные артисты ДК «Мирненский», но и все самодеятельные коллективы «Лучезарного» микрорайона. На сцене оказался Совет активной молодежи микрорайона «Авангард» - это ученики 4 «В» СОШ №5. После концерта состоялись спортивные соревнования по шахматам, армрестлингу, «веселым стартам» среди детей и молодежи микрорайона. А ТОСовцы микрорайона №6 поддержали динамично развивающееся спортивное направление и организовали марафон по скандинавской ходьбе. Так, на своем примере общественники показали, что спорт в «Лучезарном» доступен для всех возрастов.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума