Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Специалисты "Портала" провели консультацию по трудоустройству для молодежи

24.04.2019 Просмотров: 599

Одним из важнейших направлений деятельности муниципального казенного учреждения Центр досуга молодежи «Портал» является организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 17 лет в свободное от учебы время. Подростки занимаются трудовой деятельностью в основном в период летних каникул, но также и в течение года.

Специалисты центра досуга молодежи «Портал» провели консультацию по трудоустройству в МОБУ СОШ № 9 им. Константинова г. Лабинска. В ходе мероприятия учащиеся школы узнали и о том, какие документы при заключении трудового договора предъявляет несовершеннолетний, о тонкостях при оформлении приема на работу,  режиме рабочего времени и времени отдыха, оплате труда, расторжении трудового договора и медицинских осмотрах несовершеннолетних.

Временная занятость подростков нацелена на создание дополнительных гарантий для несовершеннолетних граждан, приобщение их к труду, получение профессиональных навыков, адаптацию к трудовой деятельности, а также профилактикой правонарушений. Напоминаем, консультации по вопросам трудоустройства можно получить, обратившись по телефону: 3-20-59; 8-918-990-28-98 или по адресу: ул. Красная, 6.

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума