Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Раскройся миру-ты не один!

30.04.2022 Просмотров: 293
В городском парке торжественно открылась первая в Лабинске  спортивно-игровая  площадка для людей с ограниченными возможностями здоровья. В мероприятии приняли участие глава Лабинского района Владимир Забураев, глава Лабинского городского поселения Сергей Шеремет, президент автономной некоммерческой организации "Центр развития гражданского общества Краснодарского общества" Виктория Бережная, члены клуба молодых людей с ограниченными возможностями здоровья "Надежда", делегации ТОС семи микрорайонов Лабинска, представители молодежи и жители города. 
Это событие станет хорошим и мощным стимулом для того, чтобы как можно больше особенных молодых людей  активно продвигались на пути к здоровому образу жизни и хорошему настроению, получали необходимую комплексную социальную и физическую реабилитацию, общались и находили новых друзей. 
Слова благодарности в день открытия площадки звучали в адрес тех. кто внес свой вклад в строительство этой площадки и реализацию социально-значимого проекта «Раскройся миру - ты не один», который поддержал Фонд президентских грантов,  и отдельно руководителю этого проекта Шебзуховой Майе Хаджумаровне. 
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума