Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Край родной! Горжусь тобой!

31.10.2022 Просмотров: 334
Мероприятие, посвящённое 85-летию Краснодарского края и 75-летию  со дня присвоения Лабинску статуса города, состоялось на спортивно-игровой площадке в С/Т «Индустрия». Благодаря победе микрорайона №1 «Первый» в конкурсе грантов губернатора Кубани с социальным проектом «Спортивная «Индустрия»» на этой территории появились обустроенное футбольное и  волейбольное поля, новые воркаут конструкции, теннисный стол и детские качели. Именно на обновленной территории собрались жители микрорайона. 
На мероприятии артисты Лабинского культурного центра порадовали присутствующих музыкальными номерами, также состоялись показательные выступления спортсменов на воркаутах, а для юных жителей прошли «веселые старты». 
Еженедельно на площадке под руководством тренера проходят тренировки по футболу, волейболу и общей физической подготовке. Благодаря проекту «Спортивная «Индустрия»» жители микрорайона становятся здоровее, сплоченнее и счастливее. Реализация этого проекта продлится до конца ноября при поддержке Фонда грантов губернатора Кубани.
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума