Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

«Сдай макулатуру – спаси дерево»

18.03.2019 Просмотров: 631

Уважаемые жители и гости города!

В период с 15 марта по 25 мая 2019 года при поддержке Министерства природных ресурсов Краснодарского края и краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подаридерево.рф в муниципалитетах Краснодарского края будет проходить Всероссийский Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево».

Акция проходит в виде соревнований между районами и городами края. По результатам эко-марафона будет составлен «зеленый рейтинг» муниципалитетов. Победители акции будут награждены премиями, благодарностями и ценными призами. Основная задача акции - привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов. 03.04 акция пройдет в Лабинском районе Краснодарского края.

Для участия в акции необходимо собрать ненужную макулатуру (более 300 кг макулатуры в одном месте (это 6-ть стопок бумаги А4 высотой 120 см или около 850 книг, не имеющих литературной ценности), далее оставить заявку на официальном сайте акции Сдай-Бумагу.рф или www.Sdai-Bumagu.com

Отдельные граждане, желающие принять участие в акции, но не имеющие возможность собрать более 300 кг, могут обратиться по месту работы или в ближайшее учебное заведение, учреждение с предложением принять участие в акции «Сдай макулатуру – Спаси дерево!».

Приглашаем всех лабинцев принять активное участие в акции!

 

 

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума