Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Состоялась 93 сессия Совета Лабинского городского поселения

31.05.2019 Просмотров: 587

На встрече депутаты обсудили выполнение индикативного плана и основные показатели социально-экономического развития города за 2018 год. Кроме того, на сессии не только одобрили отчет об исполнении бюджета за прошедший год, но и утвердили изменения в бюджете нынешнего периода. Более 93 миллионов рублей выделено городу на ремонт дорог и тротуаров из краевого бюджета. На эти средства будет восстановлено дорожное полотно в нескольких микрорайонах.

На сессии также обсудили состояние предприятий жилищно-коммунального хозяйства по итогам работы в осенне-зимний период 2018/2019. Отопительный сезон в городе завершился 15 апреля. Его продолжительность составила 176 суток, но по обращению руководителей управления образования Лабинского района и Центральной районной больницы отопительный период был продлен до 26 апреля. В его ходе выходов из строя систем теплоснабжения и водоснабжения, а также крупных аварий допущено не было. Снабжение коммунальными услугами населения, учреждений и предприятий осуществлялось бесперебойно. Поэтому деятельность жилищно-коммунального комплекса города по организации и прохождению отопительного сезона депутаты оценили положительно.

В завершение сессии состоялось чествование председателей микрорайонов, занявших призовые места в конкурсе «Лучший социальный паспорт», который проводится среди органов территориального общественного самоуправления города. Первое место занял микрорайон № 5 - председатель Ирина Ремесленникова, второе место микрорайон № 6 – председатель Ольга Ахв, третье место микрорайон № 3 – председатель Любовь Остапенко. Первое место среди квартальных комитетов занял ТОС квартала №32– председатель Татьяна Блиновская.

 

 

Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума