Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

В Лабинске провели санитарную пятницу

25.09.2020 Просмотров: 538
Она состоялась в  рамках двухмесячника по благоустройству и наведению порядка. 
Силами сотрудников администраций района и города, Лабинского культурного центра, МУП "Тепловые сети", МУП "Водоканал" и центра досуга и кино "Восход" произведена окраска ограждения в сквере по ул. Красной. 
На въездах в город трудились работники МКУ УКХ. Они побелили деревья в лесозащитной полосе со стороны г. Курганинска, покосили сорную растительность и очистили от дикорастущей поросли Армавирское шоссе. 

Активное участие в санитарной пятнице приняли представители территориального общественного самоуправления. Общественники микрорайона N3 навели порядок на прилегающей территории к площади Победы. ТОСовцы МКР N5 трудились на клумбе, которая расположена на пересечении ул. Калинина и ул. Ротной, и высадили на ней кусты роз. Активом МКР N7 также приведена в порядок клумба на пересечении ул. Б. Хмельницкого и ул. Воровского. 

Общественники микрорайона N6 побелили деревья и облагородили территорию детской площадки по ул. Центральной, 6.

Наведением порядка на придомовой территории многоквартирных домов по ул. Турчанинова,  188-190 в микрорайоне N2  занимались жители МКД. Лабинцы очистили от сорной растительности тротуарную плитку и клумбу. 

Кроме того, в санитарной пятнице приняли активное участие многие организации, предприятия и учреждения Лабинска и убрали прилегающие и закрепленные территории.
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума