Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
352500, Россия, Краснодарский край,
г. Лабинск, ул. Красная, 48
Версия для незрячих

Жители Лабинска смогут сэкономить на проезде при оплате картой Masterсard

20.04.2021 Просмотров: 489
С 19 апреля по 18 июля 2021 года пассажиры городского общественного транспорта Лабинска при оплате проезда бесконтактной картой Masterсard любого российского банка получат скидку в размере 3 рублей. 
Акция проходит в рамках автоматизированной системы безналичной оплаты проезда в общественном транспорте в Лабинске. Это совместный проект Сбербанка, платежной системы Masterсard, администрации Лабинского городского поселения и оператора системы «ЧАС ПИК».

 Виктор Паршин, заместитель управляющего Краснодарским отделением Сбербанка:
«Безналичная оплата проезда – это не только удобно, но и выгодно: благодаря новой акции Masterсard жители Лабинска смогут экономить на поездках. СберБанк системно развивает безналичную инфраструктуру Краснодарского края, в настоящий момент бесконтактная оплата проезда доступна жителям всех крупных городов и 22 муниципальных районов региона».

 Антон Шигапов, вице-президент по развитию цифровых платежей Mastercard в России:
«Mastercard работает над тем, чтоб россияне могли пользоваться современными платёжными технологиями и инструментами. В партнерстве со Сбербанком, администрацией и транспортным оператором города Лабинска мы рады объявить о запуске акции, в ходе которой держатели карт Mastercard смогут оценить преимущества  оплаты в одно касание на транспорте. Для многих россиян бесконтактная технология уже стала предпочитаемым способом для оплаты картами ежедневных покупок, они её ценят за простоту и безопасность».

 Для оплаты проезда достаточно приложить к терминалу бесконтактную банковскую карту, смартфон или смарт-часы с подключенными сервисами Apple Pay, Samsung Pay, GPay. Оплата банковской картой существенно сокращает время обслуживания пассажира и позволяет жителям сэкономить на оплате проезда. Транспортным оператором системы безналичной оплаты проезда выступает компания «ЧАС ПИК».
Национальные проекты
Президент РФ
Администрация Лабинского района
Бесплатная юридическая помощь
Реестр видом контроля
Информационный портал "Лаб-Медиа"
Правительство РФ
Совет Федерации РФ
Государственная дума